Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.5
Автор: Николай (Украина, Кропивницкий)   28.08.2009

Прошол 30000-тис.км. не каких особых проблем. розход у меня по городу 11-13л. по трасе 7-9л. но ето при моём екстримальном стиле езди. зделал пару примочек движку и машына запела! Вот правда с коробкой незнаю что делать - короткая сильно. Но правда в етом и плюс - мошнее. Вот такой вот Мерседес китайский...

Плюсы автомобиля: Динамичный, економний, красивый и надёжен..........

Минусы автомобиля: Низкая посадка.

Совет покупателю: советую покупать но уже лутче CK-2

дима

Это ж как нужно валить, что б такой расход был? У меня расход город 7,5 -9, если сильно "постараться" тапок в пол + кандер может выйти 10, но не как не 13!

Григорий

средний расход 7л на 100км,чтобы стало13 надо ездить как ШумаХер

Николай

1,По ходовой поставил задние стабилизаторы от ТОЙОТА и теперь всё просто супер тоисть нормально. 2,У меня педаль всегда в полуу и не как иначе. 3,Корозии не замечал, а кузов частично оценкован. 4,А я круче Шумахера, и потом я сказал-же автомобиль тюнингован по двигателю. P.S. Я не когда не пожалею в приобритение етого авто...

100 балів!!! Машина за таку ціну просто СУПЕР! На 34000км переробив передню ходову. Зараз 73000 - ніяких проблем!!!

Станислав

По поводу оцынкованого кузова никому не верте,но метал действительно не плохой.Рыхтовке и сварке поддается легко! Катаюсь уже 3 года 200000км пробега.Машына "ПЕСНЯ"

"Катаюсь уже 3 года 200000км пробега.Машына "ПЕСНЯ"" за 3 роки 200 тисяч, може 20 тис.???

Макс

народ, а ходову поміняти дорого?? як взагалі машина себе поводить у разі ремонту? дорого обходиться??

Юрик

Якщо ви в цьому нічого не розуміете - то не треба лісти до тої ходової- не хай буде така як е... А якщо на СТО робить то це занадто дорого обійдеться!

Серый

У дружбана СК, говорил ходовку поменял с работой 2500 гр , это с 4-мя стойками. Машиной не нарадуется.

Тест-драйв Geely CK: В атаку!
В атаку!

Китайская «Джили» – машинка заметная. «Отака» уже не имеет угловатости, коей грешат многие соотечественницы. В три четверти спереди – чуть не позапрошлый «Мерседес», только маленький, сзади – только что ушедшая «Королла», а сбоку что-то среднестатистически азиатское.

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км