Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2008 года

Автомобиль: Geely CK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3000 км, двигатель - 1.5
Автор: Сергей (Украина, Киев)   08.05.2009

Китай он и в Африке Китай. За пол года эксплуатации уже поменял амортизаторы, и лампы в противотуманках, + начал ужасно скрипеть салон. Как по мне, лучше уже насобирать на что-то посолидней (Логан, Авео, или Акцент)

Плюсы автомобиля: Дизан Економичность

Минусы автомобиля: Не чётко переключается КП Скрипучий салон Ненадёжность подвески Китаец

Совет покупателю: если вам нужен автомобиль на месяц - берите, если хотите нормально ездить дольше - не стоит.

Закони великих чисел!!! тобі не повезло. В мене ck 1.5р. пробіг 74000км. Машинка за такі гроші - СУПЕР!!! (салон не дрибіжить взагалі!!!!!!!)

НИК

прекрасная машина уже 2 года претензий только одна к водителям которым нельзя давать даже танк они и его укатают так вот они иногда говорят, мол авто не очень, Господа научитесь водить автомобиль от вас нет спасения на дорогах....

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км