Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 13000 км
Автор: Владимир (Украина, Киев)   20.04.2009

Автомобиль с очень не качественого и тонкого метала, который при попадание в ДТП складывается как двухслойная фольга и защищеность водителя при этом ровна практически к нолю.

Плюсы автомобиля: Цена

Минусы автомобиля: Сплошные

Совет покупателю: За такие деньги которые стоит такой новый автомобиль лутше покупать поддержаного европейца или японца.

Виталий

Интересно откуда такие выводы. Если сам проверял, то почему можешь писать отзыв? Почему двухслойная фольга? Может "одно" или "трех" слойная? Меня поражают такие "глубокомысленные" отзывы. Возьми померяй толщину метала, сравни с несколькими другими автомобилями и потом пиши комент.

Купи себе ВЕЛИК!!! при попадание в ДТП НЕ складывается как двухслойная фольга и защищеность водителя при этом практически ідеальна!!!

ого вы оба грамотея таких ппц спроси у любого водилы что такое Джили....он те еще и не такое раскажит....

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км