Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 28000 км, двигатель - 1.5
Автор: Владимир (Украина, Харьков)   13.02.2009

2 года, почти 30000, заменил подшипник по гарантии, 2 предохраниталя 4 лампы противо-туманных лампы, после ДТП (догнали) подстукивает ляда на ямах(подтянуть болт надо), ляду рихтовали(2 месяца новую ждать немог) по словам специалистов по рехтовке метал лучше чем у отечественных авто, если честно я доволен, после старого (1990 г.в.) опеля вектры, 11-ой модели, где все стучит и гремит (шумовка не помогла) хтя машина с салона, правильно подмечено, жигули за 5 минут продать можно, так я поступил, продал за 2 дня и купил себе китайца, насмешки знакомых терпел буквально год, после того как все знакомые побывали на СТО с гарантийными поломками, мне перестали ставить в пример своих японцев и немцев. Та проблема, что ее трудно продать не пугает, т.к. планирую еще пару лет ее эксплуатировать, а для чего она еще нужна? денег своих стоит, многие знакомые повлазили в кредиты хотя могли как и я купить и ездить, теперь все продают свои митсубиси, мазды, сузуки. Машина по городу кшает 7-9 литров, на трассе я расходую 5-6. Оценить сложно, могу только сравнить с 9, 10, 11, 12 - ки джили уступают по комплектации и надежности, приора- лучше врятли, но не хуже почно, КАЛина - оправдывает название, один товарищь купил... правда (как замечено ниже) недолго продавал, сразу нашел водителя-интузиаста который взял эту "прлесть". Цена-качество - лучший вариант.

Плюсы автомобиля: экономичность цена комплектация дизайн

Минусы автомобиля: сборка материал салона

Совет покупателю: Автомобилей данной марки с каждым днем становиться все больше на улицах городов, если раньше я был в центре повышенного интереса (т.к. моя машина 7-я официально проданная) и за день вопрос "Как она ?" задавало 20-30 человек (причем доходило до того, что с права и лева на светофоре делился впечатлениями с водителяти одновременно ))) ) а сейчас намного реже, на моей память за последнюю неделю 3 человека. Я воздерживаюсь от комментариев и советов, но тот факт, что Вольво в скором времени может стать китайской собственностью, а 40% японского автопрома расположено в китае (из-за дешевой аренды, раб силы) и еще китай - металугрический гигант, и как не бональноВСЕ японские авто собирают из китайского металла, поскольку в японии металла НЕТ )))) Пусти это наведет Вас на мысли и отсеет гору мусора в сторону китайцев, я сам предпочитаю немецкий автопром, но денег хватило только на "российский", со временем поменял на "китайский", о выборе не жалею!

Григорий

Джили СК март 2008г.в. пробег 10т.км с гарантии соскочил сразу после предпродажки.Чип-тюнинг весна 2009г.Бензин 92-ой.Выросла динамика экономичность на прежнем уровне.Стиль езды-умеренный.Средний расход 6,5л/100км.Комплектация максимальна.Установил задний парктроник,светодиодные стояночные огни.Лучше нового авто с такой комплектацией и за такие деньги не просматривается. г.Балаклея Харьковской обл.

Тест-драйв Geely CK: В атаку!
В атаку!

Китайская «Джили» – машинка заметная. «Отака» уже не имеет угловатости, коей грешат многие соотечественницы. В три четверти спереди – чуть не позапрошлый «Мерседес», только маленький, сзади – только что ушедшая «Королла», а сбоку что-то среднестатистически азиатское.

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км