Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 200 км
Автор: Макс (Украина, Киев)   09.02.2009

"ШИКАРНЫЙ" АВТОМОБИЛЬ НЕТ СЛОВ! катался на тачке знакомого .хе.... проедете 100 км, все сами поймете ))))).........а на 1000 км наверно там и колеса поотпадают ))).....ЛУЧШЕ УЖЕ 99 ВЗЯТЬ! А ЭТО ДАЖЕ НЕ ИЗ КАРТОНА, А ИЗ ТУАЛЕТНОЙ БУМАГЕ СДЕЛАНА!

Плюсы автомобиля: плюс 1 - может ехать иногда

Минусы автомобиля: Китай ЕСТЬ КИТАЙ

Совет покупателю: ПОКУПАЙТЕ КОНЕЧНО........МОЖЕТ МЕНЬШЕ ПРОБОК БУДЕТ НА ДОРОГАХ!! КАК ТАКОЕ ГОВНО ВООБШЕ МОЖНО БЫЛО ДОПУСТИТЬ НА ПРОДАЖУ????????? УЖАС!!!!!!!!!!!

НИК

чувак тебе надо ездить на самокате, ты в машинах 0

овод

еду в тишине и вдруг грохот тазика с гайками на 4800 оборота двигла и это при скорости 100 км проносится 99 я.Слава ВАЗАМ! Их слышно за километр.Меньше сбитых людей! А то джили тихо подкрадуться и мочат прохожих в трусники от страха! Долой китаез ,мы привыкли ездить на гавне.Водительский стаж с 77г

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км