Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 7200 км, двигатель - 1.5, комплектация - Comfort
Автор: Максим (Украина, Днепр)   02.02.2009

Хороший автомобиль для молодых, начинающих водителей. Легко управляется, мобильный, мощный, резвый. Постоянно почему-то хаят нашу джилю, постоянно путают с черри и говорят что наша тачка полный отстой, - не верьте! Советую не спешить проити тест-драйв, ознакомиться с тех/характ. запчасти и т.д. потом уже сделать свой выбор. Автомобиль хороший и оправдает себя, посмотрите, но что касается качества обслуживания на сервисе то оно заставляет желать лучшего. Представьте, мне хотели за отдельную плату впаять легкосплавные диски и защиту, показал им договор и акт приема-передачи там указано что все это входит в стоимость, я этому клоуну устроил потом. Смотрите не попадитесь на уловки таких служащих. Машина - класс, сервис - мерри попинс!

Плюсы автомобиля: Машина эконом-класса семейный автомобиль подходит для проведения досуга на природе и по городу тоже достаточно маневренна, кандер, подогрев зеркал, вместительный багажник кажется 480 литров, кушает бензин умеренно ну смотря как ты ездишь. Идеально подходит для молодых водителей, девушек, беременных женщин, людей пожилого возраста. Вид прикольный, мне друг сказал что я купил китайский мерседес!!! Хороший выбор до 50000 грн.

Минусы автомобиля: Еле-еле но шумит, слабоват передний бампер, сам металл очень тонкий и содержит большое количество кислорода. Сервис отстой! Если есть хорошие проверенные знакомые по авто, то обращайтесь лучше к ним. Левая дверь плохо закрывалась, датчик скорости полетел - почти месяц ждал. Писал на них жалобы и даже готовил иск в суд (я юрист) за некачественное обсл. и возмещение морального вреда и т.д. После жалоб раздуплились и все устранили даже кофем и конфетами угощали. Сервис - никакой!!!!!!!!!!!!!!!! Отстаивайте свои права и интересы потребителя не допускайте что бы их ущемляли, и ограничивали ведь Вы заплатили деньги за товар и хотите чтобы он соответствовал качеству, требуйте к своей персоне УВАЖЕНИЯ!!!

Совет покупателю: Начинающим водителям и более старшим людям подходит цена - качество нормальное соотношение, ездил на охоту на ней 2 раза и на рыбалку то ведет себя нормально. Беременным женщинам подходит и вообще девченкам, также есть знакомые то летрают и нормально. Что еще, когда купите задуйте, подкрылки поставьте, затонируйте, по межгороду можно разогнать то 120 до 150 больше не следует. Ездите осторожно и ведите себя на дороге благоразумно и тогда ваша Джилька станет проверенным и надежным помощником. Берите!

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км