Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2008 года

Автомобиль: Geely CK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.5, комплектация - comfort
Автор: Федор (Украина, Киев)   13.01.2009

купил в мае 2008, было много сомнений, всетаки китай, сейчас почти доволен, Шумновата, врезал отличные колонки проблема изчезла. Жестковата, ямы можно обьезжать, а через полицейские переползать. По маневрености, по мочности при 1, 5 94л.с., к устойчивости притензий нет, ланосы и жигули отдыхают. Я продаю Чери и Ваз. переездил на всех, что комфорт, что качество без сравнения.

Плюсы автомобиля: за такие деньги даже 2107 сейчас не купишь, а в такой комплектации и за 70000 грн не найдешь. комфортная, напакованая. доступная. С виду детский мерс очкарик, мелоч но приятно.

Минусы автомобиля: самый большой минус это АИС-сервис, если бы знал где ее ремонтировать. послал бы их с ихней гарантией. Еще минус на бровку хоть бочком, хоть рачком не залезишь. на полицейских иногда защитой картера трусь, для легкого бездорожья не предусмотрена.

Совет покупателю: если нет денег на авто свыше 150000 грн. купи себе СК и нефиг искать.

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км