Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км
Автор: Олег (Украина, Киев)   16.11.2008

Не слушайте отзывов дилеров, которые хотят сплавить чем побольше этих машин, чтоб не выражаться иначе. Сейчас наберете этих машин, а дальше что с ними делать? Любой ВАЗ, 9-ку, 10-ку, Калину, Приору Вы продадите б/у за 5 минут, а это хваленое ..... кто у Вас возьмет? При ДТП она просто складывается, Краш тесты Вы видели на нее? Она вся из пластмасы! А они про АБС и кондиционеры рассказывают!

Игорь. Кировоград

Ребята!Я не знаю где вы покупаете то о чем говорите?Я взял себе этот агрегат!100000 и кроме масла и бензина ничего не добавлял!!!А кто покупает машину и думает об авариях---купите себе БТР=))))).Я доволен всем!!!!!

НИК

согласен с Игорем авто супер!!!!!!!!

888

Мне интересно столько разговоров про креш тесты этой джили.. а кто нибудь видел креш тесты самар?? Их вообще нет! и мне почемуто кажется что дай выбор человеку на чем въехать в стену на джили с подушкой безопасности или 9ке "руль в грудак".. кто угодно выберет китайца.

Тест-драйв Geely CK: В атаку!
В атаку!

Китайская «Джили» – машинка заметная. «Отака» уже не имеет угловатости, коей грешат многие соотечественницы. В три четверти спереди – чуть не позапрошлый «Мерседес», только маленький, сзади – только что ушедшая «Королла», а сбоку что-то среднестатистически азиатское.

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км