Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 23500 км, двигатель - 1.5, комплектация - impress
Автор: Роман (Украина, Киев)   03.11.2008

Автомобилем доволен на 100%. Уже проехал 23500км. Цена-качество самое лутшее. Проблем никаких. 180 на трассе ехал (руль не бьет, шум нормальный для такой скорости, обороты 5500-5700), можна было и больше но я не летчик ездить на таких скоростях. Советую всем покупать, авто на толову выше всяких Ланосов и тем более жигулей (09, 10, 11, 15 модели). Главное за машиной следить, масло вовремя менять и фильтра, и , ребят, будет ездить.

Плюсы автомобиля: Полный эл. пакет, ГУР то шо нада при парковке, довольно большой багажник (но меньше чем у Дачи логан), экономна 7-7,5 по городу и 6-7 по трассе (в зависилости от скорости езды), кондишн спасает летом, 16 клапанов и 94 лошадки оч. ощутимо на светлофорах, до 100км. в час за 10 секунд свободно

Минусы автомобиля: При 3000-3200 на всех передачах спицефический шум в моторе (как на гоночном авто). Слабая ходовая (передняя рейка, 2 раза ездил на розвал), низкая посадка (на даче когда еду дном чиркает, но поставил защиту). Магнитола на CD, и родные колонки имеют плохое качество звучания.

Совет покупателю: Если выбирать между иномаркой 10 лет. давности, Ланосом, или ВАЗом (любое авто до 10 штук.). Джилли намного лутше. Покупайте полюбому.

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км