Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3700 км, двигатель - 1.5, комплектация - Impress
Автор: Олег (Украина, Днепр)   18.07.2008

Приобрел в сентябре 2007. Была возможность взять что-то посолиднее, из Европы. Но я в нее просто влюбился! С первого взгляда! И понял, что это мое! До этого была Таврия и ВАЗ 21011. Сравнивать нельзя. Geely - бомба! Есть еще Ford Scorpio, но это другой разговор - он для поездок по межгороду, а Geely - верткий седанчик для города. Езжу, в основном, на работу, по магазинам и т.д., т.е. по Никополю и его окресностям. Покупал в салоне "Трубосталь" за "наличку". На момент приобретения машин в салоне не было. Но ребята за неделю пригнали с Криворожского АИСа и зарегистрировали машину. Так что я ее забрал уже с номерами и автогражданкой без головной боли для себя - только расписывался. МОЛОДЦЫ! Первое ТО проходил на АИСе в Кривом Рогу. Без очереди. Когда мне было удобно. Сделали все. Масло - Shell синтетика - рекомендую. Пока проблем никаких. Вообще. Расход за 3000 упал с 10 до 8, 5 по городу. Чувствую дойду до 7, 5 (без кондиционера).

Плюсы автомобиля: Сбалансированность цены, качества, комплектации и комфорта. Приемистость и маневренность. Не заезженный, пока, не ординарнаый, хоть и не выдающийся экстерьер и интерьер - скромне но со вкусом.

Минусы автомобиля: Пока плохо с запчастями, не разветвленный сервис. Geely заморашка. Передних брызговиков явно мало - от середины переднего крыла до середины передней двери, вкючая наружные зеркала, все в грязи.

Совет покупателю: Если нужна "рабочая лошадка" с высоким уровнем комфорта, а денег на нового европейца не хватает - брать!

Виктор Замосянчук

спасибо за совет взял месяц назад очень доволен,Многие отговаривали ,Интересно что сейчас у ВАС,

UAEnergo

на Geely CK 2007 за 65 тыс. заменено: - стойки передние два раза, - тяги стабилизатора поперечной устойчивости передние семь раз, - тяги стабилизатора поперечной устойчивости задние один раз, - подшипники передних ступиц, - шаровые опоры передние три раза, - весь комплект резинок и сайлентблоков два раза, - ремонтировался кондиционер, - менялся замок зажигания, - менялись высоковольтные провода, - отключена сигнализация, что-то непонятное, - два новых стеклоподьемника передних левых дверей, - електропривод замка двери задний правый, - напаянные дорожки коробки с предохранителями. Больше трудно вспомнить. Газ лучше не ставить, видел - износ цилиндров за год может достигать пару милиметров. На бензине мотор неплохой, отработал хорошо. Крепкий экономный.

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км