Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2011 года

Автомобиль: Geely CK-2 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 58000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Impress
Автор: Sanya Kaliberda (Украина, Днепр)   15.10.2013

Взяли авто в феврале 2011 года. Выбирали между джили, ланосом, приорой. Ланос тогда стоил 78 тыс. с копейками - это с кондером и гидроусилителем, приора - 92 тыс - это максимальная комплектация была кажется. Почитал отзывы о всех сравниваемых авто, подумал взвесил все плюсы и минусы и все-таки остановил свой выбор на джили. И я хочу сказать, не пожелел... за такие деньги (67900 грн.) я взял максимальную комплектацию (кондер, 2 подушки безопасностти, АБС, электропакет). Что хочу сказать о двигателе, он действительно резвый... но если едешь сам или с 1 пассажиром. Может составить конкуренцию на дороге. Ну а если посадить в машину 5 человек и/или загрузить багажник, то мощности маловато... медленно набирает скорость, а если включить кондиционер, то вообще еле тянет. Причем заправлялся 95 бензином или 95 премиум. Расход по городу около 8 литров. По трассе - 6.5. Ездили на море, проверяли. Что по поводу кондиционера, то работает хорошо, только за ним нужен уход... в овремя заправлять хладогеном и будет в машине поддерживать прохладу в жаркий летний день. Подвеска - очень мягкая. Одному или с пассажиром нормально. А вот опять, если же посадить 5 человек, то машина очень "садится". Когда нагружен, можно нормально ехать по трассе, но по городу или по грунтовке можно хорошо черкнуться дном с нашими дорогами. За весь период эксплуатации проходил ТО каждые 10 тыс. Из поломок были только замена лампочек в габаритах и блока управления подушки безопасности (загоралась лампочка подушки безопасности пассажира и постоянно горела). Еще одна - это заменил блок управления стеклоподъемников на водительской двери... вот и все, главное вовремя обращать внимание на неисправности и делать ТО.

Плюсы автомобиля: Цена, комплектация.

Минусы автомобиля: Низкая посадка. Стремно ехать с пассажирами и думать: как бы лучше обьехать яму или камень, чтобы не черкнуться.

Совет покупателю: Советую брать, если расчитываете на небольшую сумму денег... эта машина того стоит. Будет служить вам верой и правдой.

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км