Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2010 года

Автомобиль: Geely CK-2 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 64 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - базовая
Автор: геннадий (Украина, Харьков)   06.10.2013

Отличный автомобиль для своей цены. Я выбирал среди бюджетных авто, мне кажется он лучший среди таковых. Эксплуатировался три года, в основном из пригорода на работу и назад и немного по городу, подводила ходовая, стоимость обслуживания завышена как минимум в два раза, поэтому почти все делал сам. Расход топлива средний около 8 л. Двигатель довольно сильный, но немного тупит как и все инжекторные, скорость 150-160 км держит хорошо, багажник просторный, хотя проем маловат для крупногабаритных грузов.

Плюсы автомобиля: Богатая комплектация, инжектор (заводится в любую погоду), отличный силовой агрегат.

Минусы автомобиля: Тесновата, шумновата, ходовая слабовата, многое я улучшил, но можно еще улучшить.

Совет покупателю: Если купите у меня, то надо только своевременно делать ТО, а если новую, то надо поднять клиренс, сменить брызговики на прорезиненные, советую магнитолу "Шатл" (дешево и надежно). Альтернативы данному авто не вижу, российские и отечественные ему проигрывают во всем, а другие значительно дороже в такой комплектации.

Оникс

Отечественные и российские выигрывают в ценах на обслуживании, явно лучшей ходовой и двигателями. А это главное в бюджетном авто. Та и клиренс поднимать не надо он с завода нормальный

Скорее всего у Вас Джили не было. А то бы Вы знали, что в ценах на обслуживание СК не проигрывает никому, двигатель у нее лучше и намного, чем у российских авто, а ходовая действительно немного похуже

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км