Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2013 года

Автомобиль: Geely CK-2 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Basic
Автор: Алексей (Украина, Переяслав-Хмельницкий)   12.05.2013

Купив у квітні CK 2, сказати правду машина коштує своїх грошей. Брав комплектацію Basic, там є все крім ABS, магнітоли та легкосплавних дисків. З мінусів виділю що вона низька і посадка теж низька, стукають стойки, погано пофарбована є потьоки фарби на аркі дверей. Шумоізоляція на 3+, по крайній мірі краща чим у муне був ВАЗ 2107, краще про неї мовчати. Багажник 480л. коляска дитяча влізла. 1000 км. проїхав без проблем, машина на дорозі веде себе супер, обороти наберає дуже швидко. Поки що автомобілем задоволений!!!

Плюсы автомобиля: Іномарка, краща ніж усі разом взяті ВАЗи!

Минусы автомобиля: Стукають стойки.

Совет покупателю: Автомобіль коштує своїх грошей.

rich_721

Спасибо за отзыв, по поводу того что стучат стойки, я слышал что на АИСе под пружины подставки ставят и типо становиться лучше. Еще такой вопрос какой пробег при выезде с Салона и через 1-1,5 тис км? И сколько стоит установить Защиту двигателя и 4 подкрыльника? если вы конечно ставили. Спасибо!!!

Виїхавши з салону на спідометрі було 12 км. Защита коштувала 600 чи 700 грн. з установкою я вже не памятаю. Подкрильники не ставив, там слабенькі но стоять. Коврики всі обийшлись у 500грн. Заказав фаркоп за 500 грн. з проводами і кріпленням.

ii1313ii

Пробежала машинка 3000, скажу сразу ломалось по мелочи ( дворники, плохо закрываются двери, тподшипник и т.д.) Вощем что сказать хочу, до этого была 12, ща у брата люковая приора, так вот, ребят это тока мое мнение можете не соглашаться! НО 12 и приора то лучше, даже денег жалко! приора намного мощнее, делает мк без вопросов, никаких проблем с посадкой на передние сидения(сзади тоже тесно), и самоле главное приора отмахала 15000 а мк 3000 и нет никаких шумов в подвеске или салоне. Поверьте не поклонник ваза я вовсе поэтому китайца и купил, но приора реально лучше, даже моя двенаха старая лучше, пробежав на ней сороковник из поломок подшипник на 13000-14000, и все если не считать незаводских дефектов! А по сравнению с приорой мк равняться не стоит! хотя бы потому что даже на вазе до 15000 тыс. серьезная поломка редкость, теперь на свои машины взгляните то да это! дело каждого я хотел продать и взять лачетти - кризис нагрянул, ну что ж приора так приора)

pole

Здравствуйте! Присматриваю себе первую свою) Сколько щас пробега у Вас и какие проблемы (не дай бог)... Спасибо

AndreyZet

Однозначно согласен...Была у меня такая джулька... еле сдыхался... а хвалят такое "Г" только люди уже купившие и имеющие желание купить ИНОМАРКУ... ТОлько иномарку... Не дай БОГ ВАЗ LADA купить .... ГРАНТА, ПРИОРА и КАЛИНА однозначно лучше... Китайца тоже можно брать, но цена более или менее качественного уже далеко выпрыгнула за 100 тыс.... Если Китаец стоит 120-130 тыс, Тогда спрашивается ЗАЧЕМ испытывать судьбу

Альберт Эйнштейн

та хіба це мінуси за такі гроші ...?!

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км