Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2009 года

Автомобиль: Geely CK 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 19500 км, двигатель - 1.5 turbo бензин, комплектация - комфорт
Автор: Гена (Украина, Симферополь)   05.01.2013

удобная, менёвренная, после первого ТО отказался от обслуживания на АИС (плохое качество обслуживания), сам в гараже меняю масло и фильтры... как для "китайца" машина хорошая и экономичная, вместительный багажник, приятное соотношение цены и качества, красивый салон и стильный дизайн, до сих пор стоит заводская резина и очень классно бегает, подвеска как на Subaru и это заметно по нашим дорогам только кренит её на поворотах заметно, но если нагрузить задок то сглаживает.

Плюсы автомобиля: средний расход бензина (около 7л/100км). очень лёгкая.

Минусы автомобиля: качество металла слабое, при просмотре краш-теста убедился и немного разочаровался, при лобовухе на 100 км/ч шансов мало отделаться синяками и переломами даже с подушками и ремнями.

Совет покупателю: за 4 года эксплуатации машина не подводила, что тут ещё сказать).

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км