Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2011 года

Автомобиль: Geely CK-2 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1170 км, двигатель - 1.5 бензин + ГБО, комплектация - impress
Автор: Вячеслав (Украина, Торецк)   28.10.2012

Всем доброго дня! Так уж получилось, что вчера пересел с Lanos 1.4 на Geely CK-2. Нет, нет, не подумайте что я говорю об этом с сожалением! Просто все познается в сравнении. Честно признаюсь, долго сомневался: все-таки - Китай! По поводу надежности (взгляните на пробег - сами поймете) говорить еще очень рано. Хочу просто поделиться первыми впечатлениями. Салон собран аккуратно (оценка 4+). Кузов (делая скидку на стоимость автомобиля 4-, хотелось бы кузовные зазоры поменьше). Ездовые качества (5+), независимая подвеска дает о себе знать, автомобиль глотает все неровности наших "направлений", прямую держит идеально, рулевое адекватное, коробка передач: (если в Lanos передачи можно было переключать двумя пальцами, то в Geely ОДНИМ!!!), но при быстром разгоне хотелось бы меньше слышать "голос" двигателя. Категорически не понравилось внутрисалонное зеркало заднего вида: зауженное по краям, в него ни хрена не видно!!! Заменю себе и советую другим!!! В целом первые впечатления очень положительные!!! В процессе эксплуатации еще допишу что-нибудь...

Плюсы автомобиля: Под наплывом первых впечатлений - МНОГО!!! ОСОБЕННО ПЛАВНОСТЬ ХОДА!!!

Минусы автомобиля: Кузовные зазоры, шумоизоляция моторного отсека, ВНУТРИСАЛОННОЕ ЗЕРКАЛО!!! ЭТО НЕ ЗЕРКАЛО!!!

Совет покупателю: Очень неплохое на свои деньги авто! Думайте, покупайте, катайтесь.

Плюсы (по сравнению с Ланосом): мощный двигатель, комфорт и управляемость. Минус: в Ланосе ходовая надежнее.

В Ланосе тоже управляемость неплохая, по-поводу остального согласен; насчет ходовой пока ничего сказать не могу-время покажет

CHELSII

я б сравнил бы Рус.автопром с Китайським,наверно одал свой голос всеж на Китай

Согласен

толян.тоха

согласен тоже.китайцы сейчас молодцы.машины для народа.нормальные красивые.ну а насчёт качества.эт уже как лоторея.кому как повезёт.плюс стиль вождения

Золотые слова по-поводу стиля вождения! По-моему если летать по нашим ямам, вряд ли выдержит даже Bentley!

толян.тоха

согласен полностью.хорошо когда люди понимают это .любят своё авто.берегут.а некоторые громят почти умышленно а потом зарекаются о качестве.

Shved

сам продал Ланос 1,4. стоит выбор между CK-2 и Черри Е5. склоняюсь к Е5. жду поставки к новому году. думаю будет радовать. в любом случае как оказалось по сравнению с Ланос авто классом выше. имхо)

Вы хотите приобрести только новое авто?

Pariash75

Ланос комплектация убогая, ходовка жесткая, плюс очень дорогие запчасти, расход бензина ужас, двигатель опель кадет 1978 г, и вДа есле поднять историю GEELY еще сравниваете GEELY или Ланос,CK разработчики ее был именно Daewoo Марка Geely появилась в Китае в 1986 г. С 1994 г. фирма выпускает скутеры, а с 2001-го - автомобили. В 2005 г. производство автомобилей составило около 140 тыс., а в 2006-м - 180 тыс. штук при мощности завода 300 тыс. единиц в год. Дебют модели CK состоялся в 2006-м. В разработке участвовала компания Daewoo CK. Ее рассматривают как одного из претендентов

мкх

а запчасти на джыли такие же по ценам как и на сенс ланос

Pariash75

да что ты лечишь разница ровно в 2 раза проверенно

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км