Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2010 года

Автомобиль: Geely CK-2 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 32000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - impress
Автор: Максим (Украина, Николаев)   03.08.2012

Давно хотел написать, аж руки чесались. Машина так себе. Минусов столько же как и плюсов. Даже может и больше.

Брал машину по деньгам. Теперь жалею, надо было в долг залезть и взять чтото лучше.

Мотор: тупой в разгоне (особено с кондером), зимой при -25 стартует с пол оборота, шумный (очень шумный) после 3000 оборотов, расход по Крымским дорогам с полной загрузкой 7, 2 литра.

Ходовая: шумная, средней жесткости, "улетела" на 30000, замена всех стоек в АИСе около 3000 грн. (правда я сам ее грузил и не берег).

Салон: места маловато (особенно сзади), на долгие поездки не пригоден (до Крыма два раза останавливался).

Вобщем: кто после Жигулей тому понравится.

Особенная тема для разговора это АИС. Там самые тупые и ленивые мастера, самые высокие цены на любое обслуживание. Вот думал брать у них Ситроен, передумал. И не потому что машина плохая, а потому что АИС.

Плюсы автомобиля: Дешевизна.

Минусы автомобиля: Долго перечислять.

толян.тоха

зря вы так МАКСИМ.нормальная машина.я лично доволен.а выж сами пишите что не жалели её.и гробили.и чтож вы хотите не жалеть.и не менять ничего.если не жалеть машины то и мэрсы.и шкоды и т.д. будите менять стойки и 20000 и на 30000.и помоему любой бы наверное былоб больше денег приобрёл бы полюбому классом выше.а так мне и другим кому хватило на джульетку ск 2 наверное довольны.

Тут дело не столько в Жуже (Geely) сколько в АИСе. Я понимаю что и мерседесы ломаются, но там сервис. А на АИСе балаболы. Много текста и больше ничего. Уже два раза заезжал к ним по ремонту коробки, гудит хоть уши закрывай. Первый заезд заменили подшипники, на третий день опять гудит. На шестерых явно виден подрез, АИС говорит что это метка завода. Бред! Второй заезд они решают менять дифференциал. Я месяц машину ждал. Свои подшипники все привез чтобы ускорить. На третий день опять гудит.Киев говорит что это нормально для такой машины!!!!!!!???????

Одесса

Ездил год на этой машине (проездил на ней 100т.км). Ходовой хватает максимум на 40т.км+ подшипники+разная мелочь. АИС- редчайшее говно+проблемы с запчастями. Качество машины- однозначно лучше новых Вазов и Сенсов (тоже на них ездил)

Belyaev

Вполне себе нормальная машинка

Exile

Я так понял нарекания в основном на АИС, а не на качество машины Да и какие они могут быть, за такую цену... Ведь сравнивать надо с конкурентами по цене, а не со своими ожиданиями. Можно подумать ВАЗ быстрее про обгоне? Или тише? А конкурентом ПО ЦЕНЕ может быть только ВАЗ 2110, или ЗАЗ Sens, но они сильно проигрывают по оснащению....А вам желаю купить автомобиль которым Вы будете довольны на все 100

Спасибо.

Евгений Колесников

не согласен на счет места в машине, так как визуально она не большая, считаю что места в ней предостаточно. вчера ездили со знакомым таксистом в 5-ром (сзади втроем) и было достаточно комфортно. В десятке места ощутимо меньше, особенно в коленях. Мой рост 182.

У меня 186. Сидеть самому за собой не удобно. И диван задний низкий. Его бы чуть выше ыло бы то что надо.

Евгений Колесников

возможно, просто таксист на пару сантиметров ниже меня

ККК

Да что говорить... выбирай но осторожно... для прикола сравнил новые авто по цене... www.infocar.ua/compare.html?c[]=1134&c[]=9009&c[]=3972&c[]=6653&c[]=10360

10стар12

Почему то все выбирают, что бы и кандей ( нужен 1-2 месяца вгоду) ну и прочая непотребь..... Евгений, ну зачем вы врёте? Втроём сзади комфортно разве что 10летним детям, даже двоим по 1.70 тесновато. На счёт салона - по виду ничего, но за рулём даже с моим ростом в 1.70 - мне очень не удобно. А ходовая - это полный УЖАС.

floralong8

я понял бы владельца после некоторой эксплуатации, а так, просто теоретические размышления.... кандей в киеве, по нынешним погодам и пробкам, нужен с апреля по октябрь...

4увак

что вы все лучше вазов-лучше вазов,каких вазов? 01-10 или приора гранта largus ???

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км