Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - комфорт
Автор: Олег (Украина, Энергодар)   20.11.2011

Куплена осенью 2007 г. (пробег 55000 км) мокрый асфальт, хотел 2110увидел эту и перехотел. Отлично держит дорогу, я ваыжимал 185км.ч. На работе беру по дешевки талоны на бензик А80 - она кушает хороше - на разгон не влияет (уже скушала 180 литров) - машину абсолютно не жалею тяну все что можно.

И так-о том что вкинул - подшипник передний правый (после попадения в "ямку"), трос переключения передач, задний амортизатор-левый, были проблеммы с развалом+каждое ТО расходники по книжке+резинки, пыльники.....

Плюсы автомобиля: Кондишин отличный, кнопка герметизации салона, мотор не плох.,внешний вид 5+.

Минусы автомобиля: Плохой обдув стекл,плохая печка, маленький салон (сзади три человека плохо помещаются), подвеска стучит.

Совет покупателю: Я уже не боюсь китайцев, думаю поменять машинку-буду брать нового китайца-только крупнее.

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км