Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2011 года

Geely CK-2 2011
Автомобиль: Geely CK-2 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3550 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Comfort
Автор: ИННА (Украина, Хрустальный)   17.11.2011

Машинку нашла в инете случайно. Чем больше про нее читала, тем больше она мне нравилась! Решили брать. Но как обычно все вокруг "китаец" - ..... Взяла и за 4 месяца еще не разу не пожалела! Съездили с семьей на море 350 км в одну сторону, никто ни дети, ни муж не устали в дороге. Не шумная, кондер работал на 5, скорость 120-130 (просто я не езжу быстрее) по трассе, все ок. Машинка прошла 3550 км, было только 2 ТО в салоне - диагностика, замена масла и фильтра соответственно и ВСЕ! Цена качество на 5! И кстати, все те кто кричали "китаец"- .... , отметили, что были не правы или проще говоря - обломались!

Плюсы автомобиля: Вместителен, не дорогой, большой багажник, комплектация, в городском режиме кушает 10л 92 бензина.

Минусы автомобиля: Низковатая для наших дорог, берет на борт всего 300 кг.

Совет покупателю: БЕРИТЕ!!!

Через 6 дней ИННА дописал: В городском режиме расход 10л, а по трассе 7л.

Drewan

Витрата бензину має зменшитися - в місті 8-9, за містом 6-7

Ну, да, может и уменьшатся, но к весне, не в зиму!

тоха

незнаю как вы ездиете у меня по городу было летом 7.5.8л.по трассе около 7.но сейчас я на газу по городу гдето 9 л.мой совет спрыгивайте с гарантии и ставте газ

RVL

Я пока заправляю А-95, расход замерял в смешаном режиме 7,5-8 литров. Машиной доволен.

dik301

подскажите стоит покупать в кредит хочу купить

На счет кредита, ничего не скажу, брала за наличку. Но то, что машина хорошая-факт! А сейчас, вообще выгодно брать - 2011 года, цена ниже, а в документах дата покупки этого года.

RVL

В кредит брать - переплата за страховку около 5000 грн., лучше одолжить у знакомых хороших, а потом по немногу отдать (если чесно. я так и сделал и уже отдал долги, 5000 грн. экономии) Машина за такие деньги хорошая, dik 301, советую брать, не бойтесь китайцев. УДАЧИ.

Dmytro777

кстати, в АИСе сказали, что "на борт" берет до 500 кг... кто ошибается?

Вадим Яковлев

АИС ...

Может взять и 500 и тонну, но поедет ли, да и зачем? В характеристике написано Снаряженная масса, кг: 1052 Полная масса, кг: 1377=325 кг!!! Наверное не дураки писали, да и не с "потолка"! Кстати, была у меня загрузка авто на 380 кг, едет медленно, разгон ну очень долгий!

Ода

Катаюсь уже 4 года.... Проблем НОЛЬ!!!! (замена масла и фильтров и еще из-за наших дорог вышли из строя две стойки стабилизатор - замена вместе с запчастями - 40грн. ) Расход у меня летом - 7,5л.(с кандером) Зимой - 8л.(печка прогрев). Машинкой доволен на все 100%. Сейчас коплю денежку на Емгранд ( не хочу в кредит)

Я тоже довольна! Прошла первая зима, из всех поломок за зиму, это вылетели два самореза на подкрылке снизу и отломался край брызговика и все это после того как села на подтаявшем снегу (не чищен двор). А машинка молодец!!! У меня к вам вопрос: как вы определяете поломку стоек, читаю, что многие уже их поменяли, а у меня вроде все ок или я чего-то не замечаю?

AleksSem

При виході з ладу стійок переднього стабілізатора з'являється стук, який гарно чути в салоні автомобіля. Задні стійки стабілізатора можуть тихіше себе проявити, треба дивитися. А те що багато хто вже поміняв зовсім не означає, що і Вам треба міняти. Вони можуть бути в гарному стані. Насолоджуйтесь машиною! Щасти вам!

Уже какой раз пытаюсь дописать отзыв и все никак не добавляют. А хотела добавить, что сейчас пробег 7050 км, вместе мы 10,5 месяцев, и за все это время добавила только масло в ГУР. На зло всем скептикам проездила всю зиму, хотя мне говорили, что эти машины зимой стоят в гаражах! Мы с моей Джилькой это опровергли! За зиму, которая была ну очень снежная, да еще и с не чищенными дорогами, застряла 2 раза и оба в подтаевшем снегу - легли на пузо, а вернее провалились в снегу. Пока откапывались и пока меня выталкивали сломала нижнюю кромку 2-х передних брызговиков и выскочил один саморез из подкрылка. Это все поломки за это время. Так, что машина продолжает радовать.

Ода

Во-во!!!! Я так уже пятый год убеждаюсь, что авто пашыт в любую пору года. И пусть скептики рвут шерсть на ж...пе, что с машина плохая. Мне очень нравиться, буду брать себе авто (Эмгранд) а это останется жене

Была 30 июня на ТО1 - год машине и пробег 9600 км - так совпало. Пока проводили ТО я смотрела Эмгранд и Geely SL, так мне больше понравился SL тем, что темный салон и диски R 16, а у Эмгранда R15. Хотя, Эмгранд солиднее внешне смотрится.

Константин Гудько

Прошёл 30000.Всё в порядке.Машина работает в такси,круглосуточно.Кроме расходников(масло,фильтра) ни каких проблем.

Odessa 47

Автор написала, что заправляет 92-м. Не советую это делать. Был на в 2009г. на АИСе, рядом стала такая же (2007г СК-1) тоже с пробегом 100т.км(ТАКСИ), запустили двигатели двух машин. У него большая вибрация двигателя и шумы распредвала, мой-как новый всё чётко, таксист сказал, что экономил и заправлял 92-м и теперь уже поздно, мой видел только хороший 95-й. Правда таксист сказал, что масла пока ещё не берёт.

Да, действительно, заправляю всегда 92-м, вибрации нет, то ли из-за бережного отношения к авто, вовремя прохожу регламентное ТО, она у меня до сих пор на гарантии, то ли из-за того, что всегда заправляюсь на одной АЗС-Параллель, там бензин дороже чем на других, а может и из-за того, что часто заправляю ее в России Газпромовским бензином, да и в такси не работаю ;-). Я нахожусь в Джилевском клубе, так там тоже почти все заправляют 92 и при покупке авто в салоне сказали лить 92. Это мои доводы в пользу 92, а не экономия. На своей девочке не экономлю, она меня уже 1, 5 года радует, наша первая поломка, это сгорела противотуманка все остальное - ок.

леона

Хотим взять джили в кредит,платить пять лет т.к денег без кредита нет!Мне интересно сможем на протяжении оплаты кредита ездить без дорогостоящих поломок?подскажите!

Скажу так, я права получила в 2004, не ездила и даже за руль не садилась до 2011, пока не взяли Джильку, специально, что бы набить руку. Как вы понимаете, до сегодняшнего дня я на ней гоняю, ездить научилась, училась всему сама, муж не водит вообще. За все это время, только плановые ТО, и по своей инициативе заменила масло в КПП. Сейчас сгорела лампа в противотуманке, это все. Она выдержала все мои учения без поломок, даже мелких. Дороги ужастные, через 1500-2000км ТО на 20 000, посмотрят ходовую, потом отпишусь, но пока ничего не стучит. Все еще зависит, от водителя, ухода, бензина и хранения авто, некоторые и на 3000 уже меняли стойки. Я трачусь на бензин и плановые ТО. А дальше судите сами.

Прошла ТО 2 на 20 000км. Замена масла и фильтров, а также свечей (свечи были мои). Была сгоревшая противотуманка, купила 2 новых (что бы был одинаковый спектр света), а так же лампы ближнего, уж очень он мне не нравился, заменили, и вроде подчистили контакты. По моей же инициативе проверили систему кондиционирования с доливкой фриона 250 грамм, это за почти 2 года эксплуатации. За все отдано 1296 гр. Кстати, после замены свечей, машинка стала намного шустрее.

Еще 12 октября прошла ТО 3 на 30 000 км. Все по плану, замена масла и т. д. Ничего постороннего не делала. Машине 2,5 года и все по прежнему ОК - без каких-либо поломок, тьфу, тьфу, тьфу.

pchola

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км