Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2011 года

Автомобиль: Geely CK-2 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1200 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - база
Автор: Татьяна (Украина, Днепр)   16.10.2011

Привет! Ребята, подскажите пожалуйста: моя геля всего 1200 прошла, на нулевом ТО была, сказали все нормально. Но иногда когда долго постоит начинаю заводить, двигатель секунд 30 со збоями работает, потом выравнивается и нормально. Не подскажите, что это может быть и чем помочь моей девочке? Заранее спасибо. Машина на обкатке, в тапок не давала, больше 3000 оборотов не раскручивала, стараюсь бережно эксплуатировать.

Плюсы автомобиля: Для этой цены автомобиль сказка, даже в базе все необходимое и даже больше.

Минусы автомобиля: Низковат, для меня это реальная проблема. А поднимать боюсь, слечу с гарантии. Слишком мало прошла, вдруг заводские бока вылезать начнут. Сигнализация г,,,но

Совет покупателю: Берите не пожалеете! Все знакомые отговаривали китайца покупать, дружно плевались. Теперь заткнулись и себе присматривают гелечек. Комфортна, маневренна, места в багажнике валом, все функционально и продуманно. Фирменные коврики не берите, это УГ (ерзают очень), сразу ставьте другую сигнализацию.

778678о

у меня такое поскакивает редко .прогазовал и норма .у меня тоже 2011-1200 прошла проблема в расходе с обещаных 7л хавает 10л хрень какаята а как у тебя????????????

Привет! Согласна с тобой, расход реально 10-11. Но я думала, что это из-за моей неопытности, я за рулем всего полгода (геле на данный момент 2 мес.), прошла 2500, радует. А как твоя машинка себя ведет?

Вчера в 6 утра по трассе (я уже переобулась на зимние нокиан), дождь со снегом лупит, на работу опаздываю, а тут как на зло фуры да длинномеры. Малышка моя умница: в таких погодных условиях двойной и тройной обгон отлично выполнила, правда на 120 км/ч подрагивала чуточку. Но я думаю, это она своей хозяйки испугалась!

Drewan

попробуйте змінити заправку або просто не лишати в баку надто мало бензину перед тривалою стоянкою... А обкатка після нульового ТО вже пройдена - можна і покрутити - це деколи для двигуна корисно )) А яка в вас сигналізація?

конвой

Drewan

у мене теж Конвой... і мені навпаки здається, що вона занадто чутлива... спрацьовує навіть, коли поруч вантажівка проїде )) думаю, це залежить від кривизни рук майстра, який її встановлював ))

У мене базова модель з тією сигналізацією, що була при продажу машини. Її вагомий недолік в тому, що її практично неможливо почути, слабка. Я паркую машину біля під'їзду, вночі якась сволота вивернула мені дзеркало (зосліпу не побачили білу машину в світі ліхтаря!), так геля моя навіть не пікнула, що прикро. В тапок вже давала, добре тримає дорогу. Дякую за пораду!

778678о

на гололеде педаль тормоза бьет ногу скрежет неужели так и должен работать абс?????????кстати че за резина стоит на ск-2 2011года???

так, це АБС )

ИННЕС

У меня на гололеде тоже педаль бьет в ногу и это действительно так срабатывает АБС, пугаться и отпускать педаль при этом не надо. У меня Джилька 2011 года и резина там летняя Wingro - старое название, сейчас это вроде GT Radial.

У меня база, абс нет, ничего сказать не могу, меня тормозная стстема устраивает, глюков никаких не было.

Узнала на фирменном СТО, что поставить сигнализацию с обратной связью будет стоить 1500 грн. Только записаться нужно за неделю. Конечно народные умельцы берут в 2 раза дешевле, но тогда слечу с гарантии, буду думать

Дмитрий Георгиев

c гарантии слез у них цены на запчасти и работу гораздо дороже и если чтото полетит то запаришься доказывать что ты невиноват

полностью поддерживаю вас.я за

Согласна! Но я боюсь до 10000 с гарантии прыгать, мало ли какие бока могут полезть заводские. Хотя таких народных умельцев знаю! Пока подожду.

Риск

Датчик походу какой-то лагает. На инжекторных бюджетках ничего удивительного.

Моя бюджетница прошла 3500 км. Ведет себя отлично! Вот только беда: бич всех учеников, тумбу с цветами я не заметила, чиркнула бампер, не сильно, но полоску видно хорошо. Купила карандаш, кто пользовался, подскажите, как?! Я имею ввиду видно сильно место где замазали?

тоха

а слона то я и не заметил.ну ты даёшь.как можно не заметить клумбу.я прежде чем выезжать от кудато всегда осматриваюсь оцениваю обстановку.

Спешила, на работу, дуралейка! Стыдно, жуть! А девочку мою как жалко. Знаешь как одна моя знакомая сказала: "Да ни одна уважающаяя себя женщина задом ездить не умеет!" Стыдняк!

Кстати, запаха больше нет, все ок!

тоха

ну и как вам горантия заменила бампер

Yuriy777

А при чем тут гарантия? Это же не заводской брак, а неаккуратность вождения...

Я ничего не меняла, никуда не обращалась, не сильно видно. Подожду тепла, чтоб карандашиком замазать. А сегодня у меня день общественного транспорта (в связи с наступившим Днем рождения). Да, к хорошему быстро привыкаешь! У меня первая машинка славута была, все лучше, чем маршрутка!

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км