Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2008 года

Автомобиль: Geely CK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.5, комплектация - люкс
Автор: Павел (Украина, Луганск)   07.01.2011

Машина, у меня третий год. Сказать честно! очень жалею что не взял Ваз21099, был выбор. Начнем по порядку. Зимой печка еле греет чисто для обдува лобового стекла, в салоне прохладно. Летом кондиционера на охлаждения не хватает, чисто понты . Стойки за два года поменял все. Втулки передних суппортов точили местные спецы... Стаж водительский у меня больше 23 лет, ездил на многих моделях но такого ужаса не встречал.Поэтому и пробег за два года такой маленький, лишний раз стараюсь не выезжать. Единственный плюс это дизайн, смотрится она конечно красиво.

юрий

Братан, на ваз 21099 кондиционера воще нету так, что не расстраивайся. Или просто попробуй заправить.

ДИМА

Ездил 3 года на СК: кондер лупит так, что включен постоянно на 1 -ку и только изредка, в сильную жару временно включал 2 -ку. То же скажу и о печке, да дольше обычного прогревается, пока двигатель не наберет рабочую температуру, а дальше Ташкент. Так, что уважаемый посети сервис. По стойкам: уже давно появились нормальные аналоги Толодо и усиленные пружины, читай форумы Джили - клуба и удачи!

Максим

Езжу на машине год, не могу нарадоваться. Не делал пока абсолютно ничего. До Джили была ВАЗ 21099 - по сравнению с Джили пылесос. Очен доволен автомобилем.

Веталь

Подскажите какие именно аналоги стоек на СК подходят? И что вообще лучше ставить с аналогов?

Оксана

Если вы нашли аналоги подскажите пожалуйста, очень надо. спасибо.

Владелец 5 по счёту машины.

Езжу на СК уже 3.5 года !!! Всё что пишет луганский ,,совок,, полный бред. Это явно засланный казачок от российского автопрома. У самого 2 раза в жизни были разные Жигули. Они и в подмётки не годятся этой машине. В самый неподходящий момент Лада обязательно подведёт ! И вообще у меня такое впечатление, что отрицательные отзывы о GEELY пишет разряд людей очень далёких от этой машины.

Купил 4 дня назад, с пробнгом 9 тыс., поменял масло, и пока нарадоватся не могу все супер, до этого есдил на Ваз 2101. Тем более не знаю на сколько правда говарят тоетовский движок.

Язва:)

"Владелец 5 по счёту машины", а может ты засланный казачок от салонов которые толкают эти пылесосы?

на счет печки и кондиционера не работает из-за того что трос который подходит к ручке регулировки вообще быстрее всего не зацеплен я у себя полез сам вставил в паз и все нет проблем ни зимой ни летом проще чем на велосипеде

юра

машина бомбовая.Резвая,экономичная и не дорогая.Любой ВАЗ по сравнению с ней унитаз на колесах.Я очень доволен этой машиной.

Виктор

езжу 2 года, 45 тыс, приятные удобства, копеечное обслуживание, движок - для нее,летом кондера хватает (хмельницкий-ростов-одесса хмельницкий), один минус - и у меня отопитель зимой слабоват!

Зина

машына- зверь! выкинул родные передние-лавки сиденья - поставил почти новые с ауди-80 - теперь вообще из машыны не вылезаю!

сергей

авто 2008 г.в. ск1500.При пробеге 6500 км.сгорел стартер.Причина- втягивающее релле. Легко подобрали аналог с тоеты.Это в николаеве-400 км от дома.За эту цену-прекрасно.

Оксана

монстр

за такие деньги лучше машину не купиш меня устраевает

pitarda

у меня 21099-2005 года 58 тыщь прабега тоже думаю джили пакупать сх тока все гаварят шо у них стоики слабые могут атпасть и деталеи на них пачьти нет ета правда?

pitarda

как ани па шума изаляции нетарахтят?

Дайте совет!!! Джили СК. Когда еду по неровностях, слышен скрип в раене передних колес. Что это, и как с этим бороться? Заранее спасибо

александр

ск 2007 год пробег 3000 км замена передних стоек цена 70 гр за штуку отказал кондиционер . больше 170км ниедит

Эдуард

Александр. По нашим дорогам и 120 ехать стремно, где ты больше 170 ехать собираешся?

сергей

ск2007 пробег 96000км . киев_борисполь ехал 200 машинка неплохая.

Geely CKEE

сергей: а тебя случайно не mers на буксире тянул?? ,она столько не едет Сярожа....)))

Geely CKEE, ограничения прошивкой 170 км

Vetal

Машинка супер, за 3 года вообще никаких проблем, независимая усиленная подвеска. Двигатель экономичный, по трассе до 6 литров макс., очень динамичный, хороший крутной момент. С минусов: печка - причина была, не герметично стоит вентилятор, задувает холодный воздух, пол часа работы, и печка не хуже любой иномарки.

СК 2008 1.5

Vetal, как устранил? у меня таже проблема и еще при включеном кондее конденсат стекает на пасажирский корик

Колян

Думаю себе взять машину и колеблюсь между Дэу-ланосом и Джили СК!!! Что посоветуете???

Кондей надо сразу дозаправлять.При сборке особо никто ему внимания не уделяет.Я с новья проверил а там не хватало половины.И вот уже 3 года холодит прилично,даже иногда убовляю.А печку надо довести до ума.У меня на это ушло 30минут.Надо снять бардачок и там корпус печки а на нём хомуты стальные их надо снять и проклеить щель шумкой и поставить назад.Да и клиренс я увеличил за 2 часа и теперь на рыбалку смело езжу.Да и что собственно вы ждали от машины за такие деньги.Купите майбах,там печка без доработак.

СК 2008 1.5

Гость, с салона было 65 гр фриона, при робочем обеме 425, заправил, холодит отлично, правда и мощность упала

серёга

У меня стаж 23 года и наездился на всём т.к работаю водилой рукаводства крупной компании.У меня СК и машинка полностью оправдывает вложения.Я случайно прокатился на калине так это ужас.Жесткая,шумная.На 5тыс.куча поломок.

СК 2008 1.5

серёга, никогда не вернусь на ВАЗ

тихон

У нас джили HA очень резвая шустрая экономная но с запчастями полный 0 нигде ничего нет будем брать ск

ac

по поводу печки,есть еще одна проблема когда слабо дует то может слететь крюк на заслонки,он находится со стороны пассажира,под торпедой,рукой можно нащупать,у меня с солона geely ck и обдув почти не дул,я выбросил пласмассовый зажим и по оригинальному крючку с электрода-3 выгнул но с запасом чтобы можно было вставить в петлю заслонки и там загнуть.Сделав эту процедуру, за слабый обдув можете забыть.Стандартный рычаг вставлен в пластмассовый крюк(принцип дюбеля) но он слабый и выпадает,поэтому задвижки не все открываются и печка почти не дует.Удачи.

Александр 1611

при включенном кондее, попробуй нажать кнопку внутреннего обдува. и почуствуй разницу!!!

какой ремень грм подобрать на ск,слышал проблемотично,и сколько по цене?

БОЙКО

громко работает двигатель

кто сталкивался сильно громко стал работатьдвигатель в холодном режиме

Тест-драйв Geely CK: В атаку!
В атаку!

Китайская «Джили» – машинка заметная. «Отака» уже не имеет угловатости, коей грешат многие соотечественницы. В три четверти спереди – чуть не позапрошлый «Мерседес», только маленький, сзади – только что ушедшая «Королла», а сбоку что-то среднестатистически азиатское.

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км