Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2008 года

Автомобиль: Geely CK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.5, комплектация - Топ
Автор: Григорий (Украина, Харьков)   25.08.2010

Лучшая за мои 52, 5тыс.грн, поездка до жары 2010 года в Севастополь-1630км, -105л 92-го бензина, -итого 6, 4л\100км средний расход(полпути с кондиционером), третий год эксплуатации и три замены лампы левой противотуманки, самостоятельно установил : -систему резонансного наддува, -стояночные огни, -бортовой компьютер, -выключатели фонарей дверей, -включатель подсветки комбинации приборов при выключенных габаритах

Плюсы автомобиля: динамичная,экономичная,комфортная,красивая,пластик без запаха,резонатор с глушителем из нержавейки,устойчивая

Минусы автомобиля: заливная горловина не любит сама держать вставленный пистолет бензоколонки-выпадает,для замены ламп гол.света необходимо снимать передний бампер,отсутствует блокировка включения стартера при работающем двигателе,отсутствует система резонансного наддува,жесткая подвеска передка,отсутствуют стояночные огни и светодиодные фонари дневного света,нет бортового компьютера

Совет покупателю: думайте сами,решайте сами-иметь или не иметь

СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА С ПЕЧКОЙ БЫЛИ У КОГО НЕ БУДЬ ПРОБЛЕМЫ У МЕНЯ НЕ РАБОТАЕТ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЧТО РЕГУЛИРУЕТ ПЕЧКУ НА ОКНА ТОЛЬКО ДУЕТ!!! И ЕСЛИ КТО ТО С ЭТИМ С ТАЛКИВАЛСЯ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ТАМ МОЖЕТ БЫТЬ И ГДЕ ЕСЛИ ЧТО МОЖНО ЭТО КУПИТЬ

нужно проверить зацеплин ли трос к регулятопу переключения подачи и направления воздуха у меня просто висел рядом .зацепи его в паз е все у меня так эта продлема решилас ничего не снимай нащюпай его возле самого регулятора с обратной стороны.я сделал так машину завел включил печку потом полез под ибшивку нащюпал потянул и вот она жара зимой и холод летом

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км