Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2007 года

Автомобиль: Geely CK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 50000 км
Автор: Сергей (Украина, Полтава)   05.08.2010

Купил 3-х летнюю, немного уставшую. Раньше был sens, китаец получше будет. Трудно превередничать, когда китайцы ведут такую ценовую политику, все знают, что за теже деньги они предлагают лутше, красивее, быстрее и т. д. По хорошему счету, если машину берут таксисты, это говорит само за себя. Конечно трудности с обслуживанием есть, но хорошо, что есть интернет, думаю Вы там найдете все, что нужно. Кстати, при разумной эксплуатации не так часто это самое облуживание нужно.

Плюсы автомобиля: За эти деньги очень даже нормально

Минусы автомобиля: Жесткая подвеска, проблема с обслуживанием

Совет покупателю: Если денег в обрез, берите. Некоторые предпочитают взять десятилетнюю иномарку и каждый день толктись на сто. Не делайте глупостей

таксист

Никто из коллег этой машиной не доволен.Да,лучше жигулей...и всё

я

не пробовал покупать запчасти у офицыальных диллеров? попробуй, дешевле и к томуже оригинал! только по 3 гривны надо доплачивать, услуги банка.

виталик

работаю в такси на джили ск пробег почти 100 тысяч.скажу честно проблем нет,лично я машиной доволен.

підкажіть яку можна взяти недорогу та хорошу машину

Таких не буває!!! Якщо немає грошей купи сенса чи ланоса то хоть поїздиш.

pchola

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

Тест-драйв Geely CK: В атаку!
В атаку!

Китайская «Джили» – машинка заметная. «Отака» уже не имеет угловатости, коей грешат многие соотечественницы. В три четверти спереди – чуть не позапрошлый «Мерседес», только маленький, сзади – только что ушедшая «Королла», а сбоку что-то среднестатистически азиатское.

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км