Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2008 года

Автомобиль: Geely CK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 16000 км, двигатель - 1.5, комплектация - средняя
Автор: (Украина, Киев)   16.06.2010

Авто путевое салон выглядит вполне достойно, снаружи тоже не плохо, титаны, комплектация впечетляет.За два года проблем небыло, а судя из личного опыта СК далеко оставила сзади поссоветский автопром и на дороге и в плане технических инноваций!

Плюсы автомобиля: Основной плюс двигатель 1500 и при этом выдающий 95 коней,по трассе с Украинским асфальтом 150км в час делаетлегко! Салон внутри авто не извергает вонь дешового пластика как в амулетах.Короче авто в полной боевой комплектации!

Минусы автомобиля: минус этого авто Украинские дороги!!!!!

Совет покупателю: Сядьте нажмите на газ и почувствуйте разницу между Калиной и СК.

Григорий

СК 2008г,топовая комплектация,менял 3раза лампу в левой противотуманке,пробег-13тыс.км,расходники меняю сам,с гарантии соскочил сразу,общая оценка-5

soverwenstvo1

Мое мнение походовой машынка негодись прошол 98000 устал менять стойки стабилизатора

pchola

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км