Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2008 года

Автомобиль: Geely CK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.5, комплектация - полная
Автор: ВЛАДИМИР (Украина, Ужгород)   21.01.2010

Ездил на разных автомобилях (немец, француз, японец, на всех отечественных). Ребята, лучше машинки чем ЖИЛЬКА за такие деньги найти нереально, а что касается ВАЗ или ДЕУ, то они ей в подмётки не годятся по таким параметрам как экономичность и эргономика(комфорт при езде).По всем остальным параметрам как минимум не хуже! Совет: не слушайте тех кто не ездил на этой машинке, обычно о ней говорят нехорошо люди которые дупля не вяжут. За 40000 км проблем не обнаружил. Не каждая иномарка средней руки может таким похвастаться, не говоря уже про ВАЗ.

Плюсы автомобиля: экономичность, эргономика, не гримит, вместительный багажник.красивый вид, низкая цена,очень дешевые запчасти,но подходят и дорогие от иномарок. 94 лошадки при 6л/100км - согласитесь, лучше придумаешь!

Минусы автомобиля: за такие деньги о недостатках упоминать стыдно

Совет покупателю: Не бойтесь берите и пускай владельцы десяток втихаря завидуют!

олег

У меня ваз 21099,прошла 116 тыс.км, поменял на ней только подшинник ступицы, укрепил пластик, проблем больше ни каких, стоит ли мне менять ее на джили.

Як раз той хто на нїй їздив і розкаже шо воно таке, зрозуміло продажі упали ,а про 6л./100км розкажеш своєму менеджеру може він тебе у відпустку відправить бо геть запрацювався по сайтах гі..но рекламувати і людей з невеликими грошима розводити

Тест-драйв Geely CK: Как мы с «Джили» жили
Как мы с «Джили» жили

Получаю тестовую машину в салоне. Менеджер с сомнением в голосе напутствует: «Ну, удачи…» - «А бензин в баке есть?» - «Есть, литров 10 точно.» - «А что, если не секрет, покупают эту машину?» - «Как ни странно, покупают, хотя я не понимаю этих людей…»

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км