Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2009 года

Автомобиль: Geely CK 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.5
Автор: Роман (Украина, Донецк)   19.05.2010

Купил летом 2009 года. С самого начала барахлила кнопка заднего стеклоподъёмника, по гарантии заменили. Шумоизоляция слабовата, но за такие деньги в общем даже ничего. Зато есть АБС и ЕБД, которые у меня лично пока работают без проблем. И очень выручают зимой. Зимой , кстати, ни разу не забуксовал - тяга приличная.Приёмистая, мягкая, устойчивая, и самое главное- купил , сел и поехал, не думая об обработке, музыке, ЦЗ, литые диски, противотуманки и других мелочах, которые вытягивают немало бабла при покупке того же ВАЗа. Так что эта машина подходит для тех, кто не срывается с пробуксовками на светофорах, а ездит спокойно и объезжая ямы.

Плюсы автомобиля: Хорошая комплектация+цена

Минусы автомобиля: Шумоизоляция

Совет покупателю: За такие деньги лучшего из нового не купите. Лучший автомобиль - НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ!!!

Толян

Совершенно со всем согласен ! Моей СК 2,5 года. Просто езжу!!! И причем быстро и с комфортом !!!!!

Серёга

Машина афигенная для такой цены.Очень резвая и что не мало важно лёгкая для своей мощи, стоит нечаянно немножко сильнее нажать на педаль газа так она сразу начинает рвать дорожное покрытие

Саня

Толян первый столб и прекратиться ваша быстрая и комфортная езда

Коля

Так это не только китайских машин касается, разница только в цене вопроса

саня

теска я думаю для многих машин при скорости порядка 100 км/ч первый столб прекратит быструю и комфортную езду)

Тест-драйв Geely CK: В атаку!
В атаку!

Китайская «Джили» – машинка заметная. «Отака» уже не имеет угловатости, коей грешат многие соотечественницы. В три четверти спереди – чуть не позапрошлый «Мерседес», только маленький, сзади – только что ушедшая «Королла», а сбоку что-то среднестатистически азиатское.

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 1.500$ 2013 60.000 км