Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2011 года

Geely CK-2 2011
Автомобиль: Geely CK-2 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 34000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - импрес
Автор: Ев (Украина, Запорожье)   23.07.2012

Давольно-таки приятная повозочка ! Брал бу так для пробы что такое китаец, пока все устраивает! Выбирал среди ланоса, калины, сенса, чери. Выбрали гелю даже незнаю почему, почитал форум люди пишут что довольны своим выбором вот и решили брать на пробу тем более что повозками неразбалованны вторая машина в семье форд ескорт 87года (если сравнить небо и земля, та думаю даже некоректно сравнивать машину которой год отроду и которая разменяла четверть века) ) Брал бу т.к жена только получила права и мы решили что бу дешевле и не так жалко будет если гдето притрется да и хотелось с наворотами типа гур и кондер, но в будущем есть мечта взять таки с салона. 34000 км постукивает передняя стойка! Проделанные работы: залотал дырку в шине (саморез застрял), пылесосю, добавил воду в омыватель, протираю стекла ну и мою сам + ТО.

Плюсы автомобиля: Стоимость, комплектация.

Минусы автомобиля: Минуса есть и их хватает: заправная горловина (пистолет не вставляется нужно держать постоянно, впринцыпи сам запровлял всего раз !), магнитолла без usb и после нормальной аккустики звук этак на 3 балла (тоже решаемо , но я же заплатил за штатную магнитолу так что привыкаю звуку как из бревна), малый клиренс, хотелось бы оцинкованный кузов!

Совет покупателю: Нормальная повозка, лутше чем старая иномарка (конечно смотря какие у вас запросы понтанутся или приятно передвигатся в пространстве) )

В тот же день Ев дописал: Неудачное расположение ключа зажигания при регулировке идения можно коленом ключь сломат.

Через 13 мес. и 5 дней Ев дописал: На 40000 поменял шаровую и стойку стабилизатора.

Doctor-Zi3

Нормальный и правдивый отзыв. Любая машина хорошая, пока она новая и воняет краской.

люди пишут что у них расход по городу 7-8 литров, у меня так не получается реально выходит 9-10, это замеры за 1000 км, временами кондер и кручу не более 3500 тыков! Мож куда заглянуть стоит ?

Kostiantyn Kiev

Подъедь на СТО, сделай диагностику двигателя... Проверь сколько оборотов на холостых... Ну + укажи чем заправляешь...

на 36 000 заменил аккумулятор родной был еще жив но ненадежен !

38000 заменил шаровую поставил не оригенал ) интересно сколько протянет

ilbeer

>> Неудачное расположение ключа зажигания при регулировке идения можно коленом ключь сломат. а я то думаю, че у меня на второй день после салона ключ согнут, все не мог понять когда)))))

Недовно друг попросил помочь перевезти тумбу под тв короче приехал пробуем воткнуть , болта, понесли пешком, че не сделать универсал ии хетчь,

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км