Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely CK 2009 года

Geely CK-2 2009
Автомобиль: Geely CK-2 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.5, комплектация - Impress
Автор: Виталий (Украина, Донецк)   01.03.2011

Долго выбирал, сначала думал что нить из "Тазов" или "Дэо", но потом случайно напоролся на тест драйв СК1 заинтриговала) Начал узнавать, и чем больше узнавал тем более влюблялся, а в "Аисе" увидел СК2) машина просто супер, но это не для тех кто привык на "Ауди" или "Меренах", а для владельцев "Вазов" это покажется тем же "мереном" как по ходовым так и по эстетическим качествам. Знаю на личном опыте т.к. был Таз 21063 1986 года. За 30000 было заменено ток масло и пыльники задние, так что надежность машины устраивает, даже радует)))) ИМХО лучше СК2 наверн только МК)

Плюсы автомобиля: - Хороший двигатель, копия с Тойоты Королы. - Мягкая подвеска. - Богатые комплектации ТОП "Таза" и "Дэо" как базовая Geely. - Приятный и свежий интерьер и экстерьер. - Недорогие детали и возможность использования детали с Тойоты и других при необходимости. - радует Цена-Качество.

Минусы автомобиля: - Шумоизоляция хромает. - Невысокая (но у меня просто кольчуга неродная т.к. родная как фольга). - Слабоваты пружины (задние) 3 тела и заполненный багажник садят зад до упора....

Совет покупателю: Поменять кольчугу (защиту картера) на более толстую при покупке. Не гонять т.к. подушки и ремни на скорости в 150 не спасут.

1991

Замечательный Автомобиль !!!! Самое Лучшее соотношение,,, Цены и Качества !!!

Serhio

У каждого свое соотношение цены и качества... Для кого-то старый Космич за 400 у.е. идеальное соотношение цены и качества, так как дешев, запчасти копеечные и все можно делать самому. А кому-нибудь не нравится качество Ауди, а подходит только Бентли или Роллс. Все зависит от финансовых возможностей...

werwolf

от только не нужно ля-ля. здесь все понимают об чём речь. и когда говорят :цена-качество ,имеется ввиду что за 8000 шт в реалиях украдины это есть хорошо

ВОЛЬФ

У меня ск2 уже 2й год.Единственный недостаток--низковат передок,атак машина--БОМБА.!!!!

Дмитрий Георгиев

машинка нормальная на стойки слабоваты .гонять по ямам ненадо и все будет ок

Вадим Яковлев

так, а если дорог нет, одни ямы ???

Владимир Кулишов

Машина не нормальная!!! Запчастей нет это раз! Ходовая на 20 тысячь.км не больше!!! Низкая посадка!!! Расход по городу 8 - 8,5 литров!!! машина у меня 2008 года!!! 60 т.км! Лучше взять жигу!!!

Многие запчпасти можно заменить отечественными прототипами... А жига, чем лучше?

feidedengei

езди лучше на горбатом запоре.так как у тебя велосипет с барохолки.запомни лучше старая 40 летняя иномарка чем новый скотовоз

Oleje

после просмотра краш теста, передумал брать.

yarik_m

это точно!!! почему на безопасность никто не обращает внимание, почти все китайцы это гробы на колесах! они занимают места на ране с жигулями-мосвичами!!!!у друга китайская rav4, заехал на бордюр одной стороной, открыл задние двери багажника, а закрыть уже не получаеться, машинку перекосило немного так, пришлось съезжать на ровную дорогу. вот вам и крепкая машина

Милла

ха! еще говорят девочки ездить не умеют! да я на своей Джулии( я так свою девочку ласково называю) на 5 день вождения заехала прямо в столб на заправке! ну и что? немного съехало крыло. Фара- все целое, поцарапала бампер. Бомба а не машина за сои деньги. Сначала думала просто научится ездить на ней...а теперь нет! она родная и нафиг все автоматы!

Ganjybas

сейчас можно взять минимальную комплектацию джили СК-2 поставить газовую установку и оформить машину в ГАИ и выльется это в 8000 тыс баксов ВСЕГО)))о чем можно говорить ещё ???

Милла

73200

Ganjybas

54900+1647+850+5500+1103 получается (авто)+(3% пф)+(антикорозийка)+(газовая установка)(оформление в гаи с автоцивилкой)64000 гривен

малыш1303

подскажите 2-ю замену масла когда делать если синтетику залил?

Sanya3377

Я 1 замену делал в 2500 , 2 - 10000

Константин Гудько

вторую на 10000 потом каждые 15т,если на синтетике.

pchola

Привет всем! планирую покупать машину Geely CK 2008 с пробегом 110тыс цена вопроса 3200 $! Кто знает что это за машина? Как она? Часто ломается? Фанатиков таких как "китай говно и всё тут" ниразу не ездя на этой машине прозьба не писать! Потому что не могу понять! Одни говорят, что с салона взяли и сыпятся, а другие что покупали б / у и говорят что нормальные! а тут 110 тыс ... я хочу эту машину, но парень не богат и на запчасти и по сервисам ездить каждую неделю особо не хочу!

Тест-драйв Geely CK: Антикризисное счастье - тест Geely CK-2
Антикризисное счастье - тест Geely CK-2

Создатели Geely не прогадали, сделав ставку на выпуск бюджетного Geely CK 2. Ведь в условиях кризиса потребительский интерес все больше смещается в сегмент дешевых автомобилей

Продажа б/у CK

Geely CK 2013 Geely CK 3.000$ 2013 93.000 км